普通话考试通知及时间安排表

发布时间:2016-01-22文章来源:安徽涉外经济职业学院 浏览次数:

     
各系:
    2014年上半年北区普通话考试时间为2014年5月11日(周日)和5月12日(周一),考试地点为安徽广播影视职业技术学院(磨店校区)传媒艺术楼502室。
 
  《考试时间安排表》见下。另,《考试时间安排表》也已发至各系。请各位同学可以上网查阅或前往本人所在系查询自己的具体考试时间。(如有异议,请在5月8日前至培训中心咨询,逾期责任自负)
 
   考试时须携带身份证,在考试前10分钟到达考场,逾期者将不予补考。
 
5月11日普通话考试时间表
姓名 性别 准考证号 证件编号 考试时间 工作单位
沈爱茹 3422114050001 342622199510154328 08:00 安农大经济学院13车辆2班
戴鹏程 3422114050002 341224199207176831 08:00 安农大经济学院13车辆2班
朱平平 3422114050003 340822199405045225 08:00 安农大经济学院13车辆2班
张蕾 3422114050004 342425199311050516 08:00 安农大经济学院13车辆2班
张亚兰 3422114050005 340121199311145204 08:00 安农大经济学院13车辆2班
张恒 3422114050006 342523199409063115 08:00 安农大经济学院13车辆2班
王善磊 3422114050007 341221199011087598 08:00 安农大经济学院13车辆2班
徐鑫 3422114050008 340824199406272211 08:00 安农大经济学院13车辆2班
孙爱文 3422114050009 342523199411308513 08:00 安农大经济学院13车辆2班
赵德卫 3422114050010 342423199210027154 08:00 安农大经济学院13车辆2班
钱小龙 3422114050011 342422199303064038 08:00 安农大经济学院13车辆2班
张彪 3422114050012 340621199203102554 08:00 安农大经济学院13车辆2班
王帅 3422114050013 341282198910105030 08:00 安农大经济学院13车辆2班
王凯 3422114050014 340123199307122619 08:00 安农大经济学院13车辆1班
陈小冬 3422114050015 342921199301271819 08:00 安农大经济学院13车辆1班
戴夏蕾 3422114050016 340824199307141419 08:00 安农大经济学院13车辆1班
李娜 3422114050017 340421199106203029 08:00 安农大经济学院13通信2班
孙君君 3422114050018 340421199504043040 08:00 安农大经济学院13通信2班
赵璐瑶 3422114050019 340505199506211429 08:00 安农大经济学院13通信2班
庞梦云 3422114050020 341224199510163048 08:00 安农大经济学院13通信2班
秦雨薇 3422114050021 342201199505217220 08:00 安农大经济学院13通信2班
张建飞 3422114050022 340121199404046715 08:00 安农大经济学院13电气1班
冯冲 3422114050023 340602199112062818 08:00 安农大经济学院13电气1班
汪忠祥 3422114050024 342522199406184513 08:00 安农大经济学院13电气1班
王蕴韬 3422114050025 321011199412071215 08:00 安农大经济学院13电气1班
兰娟 3422114050026 341623199308185265 08:00 安农大经济学院13电气1班
张虹 3422114050027 340521199505202061 08:00 安农大经济学院13电气1班
胡忠月 3422114050028 342423199503177762 08:00 安农大经济学院13电气1班
马威 3422114050029 342224199308071378 08:00 安农大经济学院13法学1班
时贤生 3422114050030 342225199408086610 08:00 安农大经济学院13法学1班
丁慧婷 3422114050031 340222199406165023 08:00 安农大经济学院13法学1班
洪慧慧 3422114050032 342425199402076543 08:00 安农大经济学院13法学1班
魏闵 3422114050033 342623199305250341 08:00 安农大经济学院13法学1班
康程 3422114050034 340711199507122020 08:00 安农大经济学院13法学1班
李悦 3422114050035 340421199508171226 08:00 安农大经济学院13法学1班
周夏杰 3422114050036 320401199209252510 08:00 安农大经济学院13法学1班
刘玄 3422114050037 342423199509203079 08:00 安农大经济学院13法学1班
杨振北 3422114050038 342222199207100819 08:00 安农大经济学院13法学1班
马磊 3422114050039 342622199412310649 08:00 安农大经济学院13法学1班
罗义丹 3422114050040 342501199509133020 09:00 安农大经济学院13法学2班
陈求真 3422114050041 340824199502174822 09:00 安农大经济学院13法学2班
朱婷婷 3422114050042 340321199510022160 09:00 安农大经济学院13法学2班
潘昀 3422114050043 342901199505075849 09:00 安农大经济学院13法学2班
储佩 3422114050044 340828199404142128 09:00 安农大经济学院13法学2班
宋慧婷 3422114050045 342623199407125023 09:00 安农大经济学院13法学2班
刘畅畅 3422114050046 340102199408251522 09:00 安农大经济学院13法学2班
郑海军 3422114050047 34012119930802580X 09:00 安农大经济学院13法学2班
李俊鹏 3422114050048 341221199707238091 09:00 安农大经济学院13机械1班
郑玉东 3422114050049 34242219940119125X 09:00 安农大经济学院13机械1班
胡国兵 3422114050050 342626199401205638 09:00 安农大经济学院13机械1班
李世秀 3422114050051 341281199202180492 09:00 安农大经济学院13机械1班
吴奇 3422114050052 341226199101195770 09:00 安农大经济学院13机械1班
沈朝晨 3422114050053 342529199407231638 09:00 安农大经济学院13机械1班
唐振 3422114050054 341222199206210273 09:00 安农大经济学院13机械1班
尹俊楠 3422114050055 340421199405081017 09:00 安农大经济学院13机械1班
岳少峰 3422114050056 34012319941006711X 09:00 安农大经济学院13机械1班
丁健 3422114050057 340822199211082415 09:00 安农大经济学院13机械1班
潘英杰 3422114050058 342622199503293776 09:00 安农大经济学院13经济学2班
何英 3422114050059 342502199501282626 09:00 安农大经济学院13经济学2班
李山山 3422114050060 340122199301232714 09:00 安农大经济学院13金融学1班
孟战 3422114050061 340121199303180712 09:00 安农大经济学院13金融学1班
黄兵兵 3422114050062 341124199410260013 09:00 安农大经济学院13金融学1班
赵蓉 3422114050063 342623199411027143 09:00 安农大经济学院13金融学2班
许丽蓉 3422114050064 34012319941026560X 09:00 安农大经济学院13金融学3班
张艺敏 3422114050065 340821199405042722 09:00 安农大经济学院13金融学4班
祝文思 3422114050066 340828199310233328 09:00 安农大经济学院13金融学4班
张卫卫 3422114050067 34122719941116444X 09:00 安农大经济学院13金融学4班
刘薇 3422114050068 341125199308273981 09:00 安农大经济学院13金融学4班
朱春玲 3422114050069 342626199501105386 09:00 安农大经济学院13金融学4班
程暑琰 3422114050070 340123199410016080 09:00 安农大经济学院13金融学4班
王永芳 3422114050071 341181199408101029 09:00 安农大经济学院13金融学4班
刘青成 3422114050072 341124199508111219 09:00 安农大经济学院网络工程1班
吴茜 3422114050073 340823199507103525 09:00 安农大经济学院网络工程2班
姜乾坤 3422114050074 342224199105301014 09:00 安农大经济学院13通信1班
杨欢 3422114050075 341224199510022149 09:00 安农大经济学院13通信1班
袁苑苑 3422114050076 340881199210171379 10:00 安农大经济学院13电子2班
程伟 3422114050077 340827199402286017 10:00 安农大经济学院13电子2班
刘静 3422114050078 342921199308130242 10:00 安农大经济学院13电气2班
刘光宗 3422114050079 340602199402231210 10:00 安农大经济学院13电气2班
程羽倩 3422114050080 340123199409133124 10:00 安农大经济学院13电气2班
朱天洋 3422114050081 341181199405163419 10:00 安农大经济学院13电气2班
年岩岩 3422114050082 340321199303045319 10:00 安农大经济学院13电气2班
张琴 3422114050083 342623199310163621 10:00 安农大经济学院13电气2班
徐海晨 3422114050084 341282199505050368 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
王悦 3422114050085 340802199508201125 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
陈聪 3422114050086 342524199406038420 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
周玉娟 3422114050087 340827199309172349 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
朱敏 3422114050088 340881199510085325 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
曹玉梅 3422114050089 340121199404014326 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
刘东林 3422114050090 342201199412120016 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
鲁艺伟 3422114050091 340404199311022423 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
邵梦菊 3422114050092 340822199607206226 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
黄友杰 3422114050093 341126199502025347 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
崔快梦 3422114050094 340721199409102424 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
李倩倩 3422114050095 34222419970506004X 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
夏俐 3422114050096 342626199407225621 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
陈瑶 3422114050097 340222199207221029 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
张雯雯 3422114050098 340621199303028240 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
杨素勤 3422114050099 340321199311127349 10:00 安农大经济学院13财务管理1班
吕静 3422114050100 340421199410132026 10:00 安农大经济学院13财务管理3班
杨安东 3422114050101 34012119941008251X 10:00 安农大经济学院13财务管理3班
顾涛涛 3422114050102 340322199409120037 10:00 安农大经济学院13城乡规划1班
夏通 3422114050103 34118219950808041X 10:00 安农大经济学院13城乡规划1班
倪涛 3422114050104 340311199412080815 10:00 安农大经济学院13城乡规划1班
潘彬 3422114050105 342423199403046175 10:00 安农大经济学院13城乡规划1班
孔德胜 3422114050106 34252219950814001X 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
朱云峰 3422114050107 342422199504282314 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
王嘉煜 3422114050108 340303199411270633 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
胡晨鹏 3422114050109 341022199502031316 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
赵凯 3422114050110 342622199301064377 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
韦舒琴 3422114050111 342425199507155723 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
王婧雅 3422114050112 341224199407263526 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
周云 3422114050113 34252319950805912X 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
种中娇 3422114050114 342224199401161327 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
戴文静 3422114050115 342601199410244025 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
黄玮婷 3422114050116 340825199408304324 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
欧阳燕 3422114050117 340825199301071348 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
程丹丹 3422114050118 34128119930901032X 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
卫鹏程 3422114050119 340122199403115420 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
刘笑笑 3422114050120 342401199304087264 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
刘兵兵 3422114050121 340822199501032440 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
金燕 3422114050122 340828199404147025 10:00 安农大经济学院13物流工程2班
曹路路 3422114050123 34088119931007332X 11:00 安农大经济学院13物流工程1班
马宁宁 3422114050124 341227199310033467 11:00 安农大经济学院13物流工程1班
饶海笛 3422114050125 340802199411180823 11:00 安农大经济学院13物流工程1班
潘雨倩 3422114050126 340104199310153521 11:00 安徽涉外学院12会计3班
钱健 3422114050127 340104199312282511 11:00 安徽涉外学院12会计3班
刘梦珂 3422114050128 341282199303091823 11:00 安徽涉外学院12会计3班
唐亚玲 3422114050129 342622199402287967 11:00 安徽涉外学院12会计3班
王梦娴 3422114050130 340421199403160221 11:00 安徽涉外学院12会计3班
方汝峰 3422114050131 340823198409241217 11:00 安徽涉外经济职业学院
周光 3422114050132 340823199408227514 11:00 安徽涉外学院13商英
施明星 3422114050133 342901199304172423 11:00 安徽涉外学院13商英
周金霞 3422114050134 342426199412092420 11:00 安徽涉外学院13商英
孟庆霞 3422114050135 34118219941111162X 11:00 安徽涉外学院13商英
田金杰 3422114050136 152101199408220646 11:00 安徽涉外学院13商英
牛可 3422114050137 342423199506137846 11:00 安徽涉外学院13商英
汪汇 3422114050138 340823198808040017 11:00 安徽涉外学院12计网
施彤彤 3422114050139 342425199210176929 11:00 安徽涉外学院12计网
张洁 3422114050140 342426199306280241 11:00 安徽涉外学院12计网
潘月月 3422114050141 342426199302150626 11:00 安徽涉外学院12计网
尹春燕 3422114050142 341125199302167782 11:00 安徽涉外学院12计网
荣佳佳 3422114050143 342401199311249129 11:00 安徽涉外学院12计网
钱琦蕊 3422114050144 340823199310015329 11:00 安徽涉外学院12旅游
杨玉敏 3422114050145 34122119920207524X 11:00 安徽涉外学院12旅游
李方方 3422114050146 342427199404014840 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
王郝兰 3422114050147 340825199309041303 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
郑楠 3422114050148 341224199410132324 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
李媛媛 3422114050149 341181199505043027 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
肖苗苗 3422114050150 342426199506101826 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
张莉 3422114050151 340826199403271101 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
汪文凤 3422114050152 340827199410011822 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
周锂 3422114050153 342426199412164244 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
王雅杰 3422114050154 342201199507105644 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
孙小花 3422114050155 342222199106156848 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
刘艳洪 3422114050156 342224199311280541 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
杨安安 3422114050157 340881199506263045 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
罗明 3422114050158 342425199503122238 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
余鹏飞 3422114050159 340827199503022336 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
彭奥运 3422114050160 341282199302015052 12:40 安徽涉外学院13旅游1班
夏庆庆 3422114050161 340122199412151685 12:40 安徽涉外学院12会计1班
黄婷婷 3422114050162 340122199407148000 12:40 安徽涉外学院12会计1班
朱冉萍 3422114050163 342224199403050081 12:40 安徽涉外学院12会计1班
杨莫愁 3422114050164 342224199112080643 12:40 安徽涉外学院12会计1班
张梦亚 3422114050165 341281199301010173 12:40 安徽涉外学院12会计1班
丁娟娟 3422114050166 34262319930629424X 12:40 安徽涉外学院12会计1班
王亮 3422114050167 342221199308133015 12:40 安徽涉外学院13物流1班
王传艺 3422114050168 340404199412250011 12:40 安徽涉外学院13物流1班
陈利晴 3422114050169 341202199204282921 12:40 安徽涉外学院13物流1班
陈悦悦 3422114050170 340321199309287327 12:40 安徽涉外学院13物流2班
朱梦晴 3422114050171 342222199409170428 12:40 安徽涉外学院13物流2班
陶红云 3422114050172 340121199309194007 12:40 安徽涉外学院13物流2班
何程 3422114050173 342622199502132145 12:40 安徽涉外学院13物流2班
梁朵朵 3422114050174 34042119911013402X 12:40 安徽涉外学院13物流2班
苏洋洋 3422114050175 340321199309061176 12:40 安徽涉外学院13物流2班
宋高阳 3422114050176 340123199308250030 12:40 安徽涉外学院13物流2班
胡云侠 3422114050177 342224199110050221 12:40 安徽涉外学院13物流2班
刘露 3422114050178 340121199304067906 12:40 安徽涉外学院12会审4班
齐光辉 3422114050179 340826199306290036 12:40 安徽涉外学院12造价1班
田琴 3422114050180 340721199308235447 12:40 安徽涉外学院12造价1班
王蒙蒙 3422114050181 342625199304102964 12:40 安徽涉外学院12会计8班
毕盼 3422114050182 341224199205018741 12:40 安徽涉外学院12会计8班
高凤娟 3422114050183 340826199309122222 12:40 安徽涉外学院12会计8班
刘青青 3422114050184 341004199305110442 12:40 安徽涉外学院12会计8班
张亚兰 3422114050185 340221199206140044 12:40 安徽涉外学院12会计8班
王兆晶 3422114050186 341122199511184029 12:40 安徽涉外学院12会计8班
江肖佩 3422114050187 340826199211043649 12:40 安徽涉外学院12会计8班
朱怡瑾 3422114050188 340823199506060885 12:40 安徽涉外学院12会计8班
叶娟娟 3422114050189 340122199303254060 13:40 安徽涉外学院13环艺1班
孙美娜 3422114050190 34220119950208328X 13:40 安徽涉外学院13环艺1班
刘倩 3422114050191 340881199312203343 13:40 安徽涉外学院12计应1班
应龙 3422114050192 341221199108124412 13:40 安徽涉外学院12计应1班
赵新群 3422114050193 341522199212285366 13:40 安徽涉外学院12计应2班
高京 3422114050194 342601199310011013 13:40 安徽涉外学院12计应2班
郑庆环 3422114050195 342423199305043069 13:40 安徽涉外学院12计应2班
张翠 3422114050196 340825199210221320 13:40 安徽涉外学院12计应2班
王静 3422114050197 342623199311154014 13:40 安徽涉外学院12计应2班
彭庆庆 3422114050198 342224199304161421 13:40 安徽涉外学院12物流3班
彭会会 3422114050199 34222419931102082X 13:40 安徽涉外学院12物流3班
刘季萍 3422114050200 341221198904200848 13:40 安徽涉外学院12物流3班
周唯 3422114050201 340881199202012263 13:40 安徽涉外学院12物流3班
姚玉琪 3422114050202 342423199512047169 13:40 安徽涉外学院12物流3班
杨柳 3422114050203 340221199303158502 13:40 安徽涉外学院12物流3班
胡开锋 3422114050204 341125199207201479 13:40 安徽涉外学院12物流3班
梅学娇 3422114050205 340321198309161164 13:40 安徽涉外学院12物流3班
刘蕾 3422114050206 340123198806200605 13:40 安徽涉外学院12物流3班
杨悦悦 3422114050207 341124199412126248 13:40 安徽涉外学院12物流4班
杨伟业 3422114050208 340104199401102025 13:40 安徽涉外学院12物流4班
程芳 3422114050209 340702199309155028 13:40 安徽涉外学院12物流4班
韦林莉 3422114050210 340825199303105046 13:40 安徽涉外学院12物流4班
王美娣 3422114050211 340825199312084224 13:40 安徽涉外学院12物流4班
纵贤贤 3422114050212 341322199308136428 13:40 安徽涉外学院12物流4班
胡静 3422114050213 341227199309047028 13:40 安徽涉外学院12物流4班
王君怡 3422114050214 340802199310110623 13:40 安徽涉外学院12物流4班
孟红 3422114050215 340121199310063725 13:40 安徽涉外学院12物流4班
吴青青 3422114050216 342622199304187540 13:40 安徽涉外学院12物流4班
刘薇 3422114050217 340823199212144928 13:40 安徽涉外学院12物流4班
张云霄 3422114050218 341322199303181625 13:40 安徽涉外学院12物流4班
郭战 3422114050219 341224199108041536 13:40 安徽涉外学院12机械2班
薛丽艳 3422114050220 342922199305193025 13:40 安徽涉外学院12机械2班
姚佳慧 3422114050221 342501199309013825 13:40 安徽涉外学院12物流2班
任静 3422114050222 340823199308206126 13:40 安徽涉外学院12物流2班
任杜玲 3422114050223 340823199310016161 13:40 安徽涉外学院12物流2班
候陶陶 3422114050224 341222199202038760 13:40 安徽涉外学院12物流2班
夏南南 3422114050225 342201199503139329 13:40 安徽涉外学院12物流2班
贾国芬 3422114050226 340824199210072023 13:40 安徽涉外学院12物流2班
孙佳慧 3422114050227 34082219940416162X 13:40 安徽涉外学院12物流2班
吴宝丽 3422114050228 340823199312202945 13:40 安徽涉外学院12物流2班
吴过 3422114050229 340304199404270615 13:40 安徽涉外学院12物流2班
孙珂 3422114050230 341621199301140010 14:40 安徽涉外学院12国金1班
胡泽天 3422114050231 342901199303197418 14:40 安徽涉外学院12国金1班
丁曼曼 3422114050232 341281199108176948 14:40 安徽涉外学院12国金2班
丁茂斌 3422114050233 34242619930802361X 14:40 安徽涉外学院13营销1班
陈勇 3422114050234 342426199410185412 14:40 安徽涉外学院13营销1班
张弛 3422114050235 340825199505091033 14:40 安徽涉外学院13营销1班
侯全瑞 3422114050236 340103199507041519 14:40 安徽涉外学院13营销1班
张翔宇 3422114050237 341125199306060202 14:40 安徽涉外学院13营销1班
张敏 3422114050238 340111199508015523 14:40 安徽涉外学院13营销1班
张莹 3422114050239 342222199303010426 14:40 安徽涉外学院13营销1班
蒋开凯 3422114050240 342221199312132517 14:40 安徽涉外学院13营销1班
郑华 3422114050241 340123199309065822 14:40 安徽涉外学院13营销1班
黄晴 3422114050242 34222219940106046X 14:40 安徽涉外学院13营销1班
田丽莎 3422114050243 341024199512038522 14:40 安徽涉外学院13营销1班
沙梦文 3422114050244 340811199508285345 14:40 安徽涉外学院13营销1班
钱程 3422114050245 341122199312264026 14:40 安徽涉外学院13营销1班
曹绪朋 3422114050246 342625199306170717 14:40 安徽涉外学院13营销1班
周经波 3422114050247 340122198808270619 14:40 安徽涉外学院13营销1班
吴城城 3422114050248 342426199510250816 14:40 安徽涉外学院13营销1班
龚孝雅 3422114050249 342425199409135745 14:40 安徽涉外学院12金管2班
江梅 3422114050250 342422199512270161 14:40 安徽涉外学院12金管2班
柴苗苗 3422114050251 340828199303190526 14:40 安徽涉外学院12金管2班
洪梅 3422114050252 342625199311151721 14:40 安徽涉外学院12金管2班
葛雯雯 3422114050253 341103199407095027 14:40 安徽涉外学院12金管2班
周美如 3422114050254 342622199302181903 14:40 安徽涉外学院12金管2班
张瑶 3422114050255 342422199509047049 14:40 安徽涉外学院13商管
徐翀霄 3422114050256 341202199512300714 14:40 安徽涉外学院13商管
严萍 3422114050257 340824199404204047 14:40 安徽涉外学院13商管
杨艳 3422114050258 341221199404014883 14:40 安徽涉外学院13商管
刁莹梦 3422114050259 340322199508102029 14:40 安徽涉外学院13商管
郁书成 3422114050260 342401199407206967 14:40 安徽涉外学院13商管
汪玲 3422114050261 342501199409266221 14:40 安徽涉外学院13商管
江曼玉 3422114050262 342901199504191821 14:40 安徽涉外学院13商管
李小倩 3422114050263 342423199303074662 14:40 安徽涉外学院13商管
胡张雨 3422114050264 342422199310190841 14:40 安徽涉外学院13商管
杨小那 3422114050265 342201199310077248 14:40 安徽涉外学院13商管
潘珺 3422114050266 342622199505124888 14:40 安徽涉外学院13商管
王明丽 3422114050267 342423199510156265 14:40 安徽涉外学院13商管
张倩倩 3422114050268 341125199505180207 14:40 安徽涉外学院13商管
朱明玲 3422114050269 342222199408161220 14:40 安徽涉外学院13商管
刘蕾 3422114050270 340881199401030069 14:40 安徽涉外学院13商管
檀明明 3422114050271 340827199406056024 14:40 安徽涉外学院13商管
叶静海 3422114050272 341024199512078516 14:40 安徽涉外学院13商管
夏亮 3422114050273 340121199506253731 14:40 安徽涉外学院13商管
方倩 3422114050274 340823199411222124 14:40 安徽涉外学院13商管
朱小涵 3422114050275 340123199407146220 14:40 安徽涉外学院13商管
汪振晗 3422114050276 342522199304205440 14:40 安徽涉外学院12会计3班
王雨 3422114050277 341126199310174823 14:40 安徽涉外学院12动漫
武敏 3422114050278 341022199308200024 14:40 安徽涉外学院12动漫
王婷婷 3422114050279 34242219910326780X 13:40 安徽涉外学院12环艺
王丽 3422114050280 340304199410270021 15:40 安徽涉外学院12环艺
韩旭 3422114050281 340322199403020043 15:40 安徽涉外学院12环艺
刘中华 3422114050282 342422199309100159 15:40 安徽涉外学院12环艺
唐圆园 3422114050283 342601199301013623 15:40 安徽涉外学院12环艺
倪若梅 3422114050284 342422199401020143 15:40 安徽涉外学院12环艺
陈文霞 3422114050285 342425199209100847 15:40 安徽涉外学院12环艺
杨曼 3422114050286 340121199512166765 15:40 安徽涉外学院12会计9班
孙沛 3422114050287 34088119931102516X 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
盛霞 3422114050288 340825199410191525 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
胡亚琴 3422114050289 340825199307031320 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
章慧 3422114050290 340825199501011526 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
方甜 3422114050291 342921199406124727 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
张青林 3422114050292 342425199508036566 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
吴孔珍 3422114050293 342426199404022422 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
查咪 3422114050294 342501199504102428 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
查文 3422114050295 34250119941208244X 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
张玲 3422114050296 340223199311065122 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
金芳 3422114050297 342427199509225222 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
欧美玲 3422114050298 340322199412212442 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
程思 3422114050299 340811199411154728 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
王璐 3422114050300 341102199510026226 15:40 安徽涉外学院13旅游2班
李扬 3422114050301 340104199402215021 15:40 安徽涉外学院13动漫
谢子旋 3422114050302 341224199509059227 15:40 安徽涉外学院13动漫
周美 3422114050303 341203199211163425 15:40 安徽涉外学院13动漫
 
 
5月12日普通话考试时间表
姓名 性别 准考证号 证件编号 考试时间 工作单位
何晶晶 3422114060001 340121199509024600 12:40 安徽涉外学院13营销2班
余倩 3422114060002 342501199508053248 12:40 安徽涉外学院13营销2班
刘新雨 3422114060003 340322199310186060 12:40 安徽涉外学院13营销2班
王磊 3422114060004 341204199504280613 12:40 安徽涉外学院13营销2班
熊文静 3422114060005 342426199603090022 12:40 安徽涉外学院13营销2班
贾胜超 3422114060006 340121199402205516 12:40 安徽涉外学院13营销2班
陈峰 3422114060007 340123199407263312 12:40 安徽涉外学院13营销2班
孙营营 3422114060008 342201199408196245 12:40 安徽涉外学院13营销2班
邵良群 3422114060009 34240119940302818X 12:40 安徽涉外学院13营销2班
陈雅鑫 3422114060010 342201199503084743 12:40 安徽涉外学院13营销2班
周海东 3422114060011 34012319930605057X 12:40 安徽涉外学院13营销2班
梁晓梅 3422114060012 340621199310128469 12:40 安徽涉外学院13营销2班
司志远 3422114060013 342401199510186335 12:40 安徽涉外学院13营销2班
胡凯 3422114060014 342524199511244218 12:40 安徽涉外学院13营销2班
丁明月 3422114060015 340122199509157223 12:40 安徽涉外学院13营销2班
丁雅 3422114060016 340322199409102023 12:40 安徽涉外学院13营销2班
许燕 3422114060017 342401199603136505 12:40 安徽涉外学院13营销2班
武依停 3422114060018 340322199301086041 12:40 安徽涉外学院13营销2班
刘婷 3422114060019 341122199205033660 12:40 安徽涉外学院13营销2班
杨代梅 3422114060020 342426199303110829 12:40 安徽涉外学院13营销2班
毛丹琴 3422114060021 342531199510300023 12:40 安徽涉外学院13营销2班
刘婷 3422114060022 341223199203264723 12:40 安徽涉外学院13营销2班
吴娜娜 3422114060023 340121199503025805 12:40 安徽涉外学院13营销2班
徐秀英 3422114060024 34082519941106312X 12:40 安徽涉外学院13营销2班
郭小龙 3422114060025 340321199403265618 12:40 安徽涉外学院13营销2班
陈丽 3422114060026 342425199404200560 12:40 安徽涉外学院12国贸1班
刘思佳 3422114060027 341202199301161320 12:40 安徽涉外学院12国贸1班
黄娟 3422114060028 341125199210101102 12:40 安徽涉外学院12国贸1班
韩玉琳 3422114060029 340828199308230208 12:40 安徽涉外学院12国贸1班
董娟 3422114060030 342426199309054426 12:40 安徽涉外学院12国贸1班
袁莹 3422114060031 340826199210074064 12:40 安徽涉外学院12国贸1班
夏少根 3422114060032 341122199402282412 12:40 安徽涉外学院12国贸2班
王静 3422114060033 340221199307060027 12:40 安徽涉外学院12国贸2班
刘子玉 3422114060034 342201198905045689 12:40 安徽涉外学院12国贸2班
吴冬珍 3422114060035 340823199210071227 12:40 安徽涉外学院12国贸2班
胡计龙 3422114060036 342224198904020257 12:40 安徽涉外学院12国贸2班
李瑞 3422114060037 341282199210146020 12:40 安徽涉外学院12会审6班
李群群 3422114060038 34122419890806132X 12:40 安徽涉外学院12会审6班
王旭山 3422114060039 340803199408222216 12:40 安徽涉外学院12会审6班
李娜 3422114060040 342224199402031188 13:40 安徽涉外学院12会计5班
刘娟 3422114060041 341602199301263484 13:40 安徽涉外学院12会计5班
顾梦蝶 3422114060042 340321199411200902 13:40 安徽涉外学院12造价8班
张利远 3422114060043 341221199312082803 13:40 安徽涉外学院11国金1班
杨帆 3422114060044 342922199306220769 13:40 安徽涉外学院12会审2班
李应环 3422114060045 34262219921105102X 13:40 安徽涉外学院12会审2班
周晶 3422114060046 342401199405260062 13:40 安徽涉外学院12会审2班
杨红艳 3422114060047 340121199209037629 13:40 安徽涉外学院12营销1班
李颖 3422114060048 34032319930430002X 13:40 安徽涉外学院12营销1班
吕文群 3422114060049 340421198803132022 13:40 安徽涉外学院11会审1班
桑瑞 3422114060050 342423199102088160 13:40 安徽涉外学院11会审2班
周佳颖 3422114060051 342531199307214920 13:40 安徽涉外学院11会审2班
沈海燕 3422114060052 340421199108143867 13:40 安徽涉外学院11会审2班
冯尽想 3422114060053 342221199304130052 13:40 安徽涉外学院11会审3班
朱文秀 3422114060054 342622199208204929 13:40 安徽涉外学院11会审4班
龚玫 3422114060055 342426199503100844 13:40 安徽涉外学院13旅游2班
 
 
 
 
培训中心
201455

关闭 打印责任编辑:

友情链接